• Gemeinsam optimieren

     

Ansprechpartner Österreich

 

 

 
Geschäftsleitung
KONTAKT:    Piet Platschorre
E-MAIL:         piet.platschorre@honeywell.com 

 

 
Vertrieb Elster
KONTAKT:     Ronald Derdak
TEL:                +43 1 727 804 04
E-MAIL:          ronald.derdak@honeywell.com

KONTAKT:     Marcus Graf
TEL:                +43 1 727 804 06
E-MAIL:          marcus.graf@honeywell.com 

KONTAKT:    Nora Greczi
TEL:               +43 1 727 804 07
E-MAIL:          nora.greczi@honeywell.com 

 

 
Eichstelle & Service Elektronik
KONTAKT:     Ronald DERDAK
TEL:               +43 1 727 804 04
E-MAIL:          ronald.derdak@honeywell.com 

KONTAKT:    Michael Weber
TEL:               +43 1 727 804 13
E-MAIL:          michael.weber@honeywell.com

KONTAKT:    EICHSTELLE
E-MAIL:         EichstelleAustria-AU18@honeywell.com

 

 
Vertrieb Kromschröder - Honeywell Thermal Solutions (HTS)
KONTAKT:    Frank WENDLER
TEL:               +49 7143 96193-15
E-MAIL:          frank.wendler@honeywell.com

KONTAKT:     Marion GEIER
TEL:               +43 1 72780-405
E-MAIL:          marion.geier@honeywell.com

HTS.Austria@Honeywell.com
KromschroederAustria-AU18@Honeywell.com
http://thermalsolutions.honeywell.com/


Kromschröder Heizungsregelungen werden vertrieben durch Comfort Controls.
Der Vertrieb und Service in Österreich erfolgt durch:

Comfort Controls Austria
Techn. Hotline: 0676 / 672 27 60
E-Mail: vertrieb@comfort-controls.at
www.comfortcontrols.at