• Gemeinsam optimieren

     

Aussendienstmitarbeiter

Elster GmbH
Steinern Strasse 19-21
55252 Mainz-Kastel
Tel. 06134 605-0

Honeywell Gas Technologies GmbH
Osterholzstrasse 45
34123 Kassel
Tel. 0561 5007-0

Die Zuständigkeiten unserer Außendienstmitarbeiter sind nach Postleitzahlengebieten gegliedert.

 

 

 
Tim Vogel: Vertriebsleiter PMC Deutschland, Österreich, Schweiz
Tim Vogel

Mobil  +49 160 989 84 48 3
tim.vogel@honeywell.com

 

 
Thorsten Höning: Vertriebsleiter SME Deutschland, Österreich, Schweiz
Visual Thorsten Höning

Mobil +49 160 533 47 36
thorsten.hoening@honeywell.com

 

 
Rüdiger Timm: Postleitzahlengebiete 01-04, 06,10-19
Rüdiger Timm

Mobil +49 171 680 69 17
ruediger.timm@honeywell.com

 

 
Maher Kurdi: Postleitzahlengebiete 20-29
Maher Kurdi

Mobil +49 151 281 47 80 5
Maher.Kurdi@Honeywell.com 

 

 
Ralph Bremmer: Postleitzahlengebiete 30-34, 37-39
Ralph Bremmer

Mobil +49 173 549 87 54
Ralph.Bremmer@Honeywell.com 

 

 
Jochen Kähler: Postleitzahlengebiete 40-49, 58-59
Visual Jochen Kähler

Tel. 0 2 11 / 40 59 695
Mobil 0171 641 70 81
jochen.kaehler@honeywell.com

 

 
Michael Funder: Vertrieb Anlagenbau
Michael Funder

Mobil +49 172 565 78 80
Michael.Funder@Honeywell.com 

 

 
Rainer Brunnenstein: Postleitzahlengebiete 35, 50-57, 60-61, 63-65
Rainer Brunnenstein

Mobil +49 171 223 08 70
rainer.brunnenstein@honeywell.com

 

 
Dieter Niemeier: Postleitzahlengebiete 80-89, 93-94
Dieter Niemeier

Mobil +49 172 724 40 07
dieter.niemeier@honeywell.com

 

 
Bruno Mantel: Postleitzahlengebiete 07-09, 36, 90-92, 95-99
Visual Bruno Mantel

Mobil  0171 869 48 00
Bruno.Mantel@Honeywell.com 

 

 
Ulrich Krüger: Postleitzahlengebiete 66-79
Visual Ulrich Krüger

Tel. 0 74 47 / 91 99 42
Mobil 0160 969 29 620
ulrich.krueger@honeywell.com

 

 
Nevzat Aslan: Sales Specialist for PMC Customized Skids Business
Nevzat Aslan

Mobil +49 173 251 93 79
nevzat.aslan@honeywell.com 

 

 
Michael Halm: Vertrieb Automatisierungstechnik und Odoranlagen
Michael Halm

Mobil +49 175 261 12 67
michael.halm@honeywell.com

 

 
Thorsten Crezelius: Vertrieb Service
Thorsten Crezelius

Mobil  +49 171 308 99 58
thorsten.crezelius@honeywell.com